Emo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo » Всё Про Емо » Как Быть Емо Есле ТЫ ДЕвушка????????????


Как Быть Емо Есле ТЫ ДЕвушка????????????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как быть Эмо, если ты девушка

Если ты хочешь быть частью этой эмоциональной субкультуры, просто следуй этим шагам.  Помни,  что надо выполнять только один шаг одновременно, иначе результаты могут быть опасны!

Шаги

1. Начни с ношения черной футболки (предпочтительно подходящего размера), джинсов, которые не висят мешком, и толстого черного ремня. Если выходишь, носи конверсного или авангардного стиля спортивную обувь.
2. Следующим шагом используй черный карандаш для глаз, но не слишком толсто, и приобрети черный/голубой рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, клетчатыми ленточками и наклейками в стиле эмо.
3. Теперь  настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком.
4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать. Если ты не чувствуешь себя готовой остаться без друзей, тогда заведи знакомство с кем-то из эмо/панков/готов, кого ты знаешь, и зависай с ними все время, какое только возможно. Скоро люди все поймут.
5. Далее ознакомься с какой-либо панковской/эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights.
6. Теперь ты эмо!

Подсказки

* Если ты не очень поднаторела в плаче нарочно, купи лук, разрежь напополам, и подержи под глазами.
* Если у тебя аллергия на лук, обрызгай водой щеки под глазами.

Вещи, которые тебе пригодятся

* черные футболки
* черный карандаш для глаз
* аксессуары, упомянутые выше
* черный или раскрашенный в цвета эмо рюкзак (или сумка), с одним ремешком

0

2

все что написано вышее - чистой воды П-О-З-Е-Р-С-Т-В-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди,следующие этому никогда не смогут стать эмо. настоящими. токльо маленькими позерскими девочками,позорящими этот прекрасный стиль.

0

3

Я согласна!

0

4

HappyEmoGirl написал(а):

этот прекрасный стиль.

ну помоему перебор...

0

5

Девушки - йа вас всех очень люблю. Давайте дружить.

0

6

:lol:  :rolleyes:

0

7

Это сверху типо стеб написан? Есть люди, которые этому следуют? :lol:

0

8

а мну прикалыват емодефотьки)) такие красафицы... просто взял бы и расцеловал:)

0

9

Дибилизм и издивательство...с чаво люди взяли что имо вязде плачут?!

0

10

Да я стала EMO и что же теперь?
На все ваши FUCK YOU мне похуй,поверь!!!
Пускай говорят что EMO гавно
Слушать я буду его все равно
Все гонят хуйню что мы плачем всегда
Это не правда,лишь иногда...
Залезь в интернет...
Статью прочитай...
И только потом на нас наезжай...
Все несут чушь и сами незнают
Как этим всех EMO они добивают.
Вы все опустились в наших глазах
Ошибочно думая что вызвали страх?
Сейчас я призываю вас
EMO-киды!!!
Пускай же здохнут все АНТИ-гниды!!!

0

11

EmOtIoN,это попахивает просто огромной самооценкой...Корона еще не появилась?Когда говорят что эмо плачут,говорят не о тебе детка(ты видимо привыкла все принимать на свой счет,ах какая ты мнительная) а обо всех эмо немножко утрируя гг Толчком к этому послужило ваше самозабвенное подражание эмо-культуре,постоянно демонстрируя свои "эмоции"(неискренние причем).А статьи мы читали предостаточно..Просто смешно..Все потаскали из других культур..Действительно есть чем гордится!
Вот кстати нашла подтверждение:
Цитирую:
Ти не ОдНа ТаКаЯ(((Я ТоЗе ХаЧу ИмО БоЙчИгггА(((уСё ПлАчУ
Снова демонстрация эмоций..
Ссылка:http://emostill.spybb.ru/viewtopic.php?id=29
2 пост,если быть точнее.

Отредактировано черный_ANGEL (2008-06-14 21:13:23)

0


Вы здесь » Emo » Всё Про Емо » Как Быть Емо Есле ТЫ ДЕвушка????????????