Emo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emo » ТН » TOKYO HOTEL


TOKYO HOTEL

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ТОКИО ОТЕЛЬ ГОВНО! КТО СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ????

0

2

Полностью согласна!!!!
И это вообще не Емо группа!!!

0

3

ЕмоКлёпа)) написал(а):

И это вообще не Емо группа!!!

и почему многим эмо они нравяцца??!! потому что группа внешне эмо вот позеров и потянууло...

0

4

блять,слушайте то что у меня написано в подпези!

0

5

У тебя походу нихуйа в подпези не написано.
У тебя её даже нет.

0

6

ужо есть

0

7

Effekt написал(а):

ТОКИО ОТЕЛЬ ГОВНО! КТО СО МНОЙ СОГЛАСИТСЯ????

Ты есть сам говно и никто с тобой не согласен. Токио Хотел есть Труъ группа, а ты идешь лесом О_о

0

8

иди в жопу!!!!!!!!!!!! и я не парень а девушка идиот"!!!!!!!!!!!! сам гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:  :big_boss:

0

9

МляТЬ x(((..нинавижу ентих Педигав x((( :mad:

0

10

ффффууу бля ТН сакс полный...алолетние уебаны

0

11

блим фто вы за суки опсираете тн вначале добейтись таково успеха как они а потом и говорите!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad: идити вы все анти фэны нах**й

0

12

сеня
TOKIO HOTEL SUPERRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТИ со мну согласен???? тье кока летёв......и откуда ти????

0

13

БяКоОо написал(а):

ффффууу бля ТН сакс полный...алолетние уебаны

ыыы
я с тобой согласен, сцука такие вафельки
1 косит по емо
2рой косит под 30секонд ту марс
3тий полу репер в полукедас с пидарскими дредами
4тый ваще урод

Отредактировано Em0-b0y (2008-05-19 14:38:44)

0

14

тот хто слуфает TH васе не имо,а таким тута делать не чаво!!!ненавизю этих пидороф!!!уроды несчастные!!!их солист(ка) думает что засунул(а) :mad:  2 пальца в разетку и крутой стал или стала.дазе нинаю как назвать ЭТО!!! :mad:

0

15

Люди, Вы смешны гг Да вы хоть заобсуждайтесь, самим Токио Хотел пох будет гг Им главное вызвать в вас ЭМОЦИИ(ваше любимае слово гг пацталом) и они с этим активно справляются судя по вашим постам. Вы сами тут сидите как последние позеры,веть все позеры а вы ниибаца крутой эмо..Я не люблю Токио Хотел,но чтобы их ненавидеть...Извините это просто смешно..

0

16

Привет всем! Очень хочю стать ЕМО но незнаю как помогите мне вот ася 378-320-660!!!

0

17

токио хотель сссуууууууууппппппппппппеееееееееееррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Emo » ТН » TOKYO HOTEL